13.06.2016

СПА-программы

Новости салона

СПА-программы Здоровье очень важно для любого человека. Но здоровье не всегда означает отсутствие болезней.
Постоянное напряжение, стрессовые ситуации, плохой сон - это тоже болезни. При плохом стечении обстоятельств есть вероятность развития серьезных заболеваний.
Комплекс СПА процедур может решить проблему. Для каждого человека индивидуально выбирают процедуры.

СПА процедуры и массажи это:

- помощь при похудении. Массаж любого типа помогает разбить жировые клетки и способствовать выводу продуктов обмен наружу. Также это определенная нагрузка на организм;

- укрепление иммунитета;

- омоложение. Водные процедуры, натуральная косметика, массажные техники оказывают благоприятное воздействие на кожу. Они улучшают кровообращение, что сказывается на эластичности. Кожа приобретает плотность и ухоженность, "сияет". Так что легко выглядеть молодой, красивой и желанной;

- релаксация. Процедуры помогают вам расслабиться. Постепенно уходит напряжение из мышц, очищается разум. Это приводит к улучшению сна, снятию нервных беспокойств и расстройств;

- вывод токсинов и шлаков, очищение лимфотока, крови. 

Мы рады предложить Вам огромное сочетание СПА процедур и программ, которые вы можете составить сами исходя из ваших пожеланий, комбинируя несколько видов ручных массажей, 10 программ СПА-капсулы, несколько видов скрабирований, обертываний, арома и музыко терапии.

Среди готовых программ предлагаем вам наши хиты "ШОКОЛАДНЫЙ РАЙ", "АРОМА АБСОЛЮТ от ACADEMIE", "ДЖАМУ".

Наши НОВИНКИ это "вкусные" спа-программы на натуральной косметике на основе винограда и ананаса.

"ВИНОГРАДНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ".

Еще Гиппократ указывал на то, что виноградное вино удивительным образом отвечает природе человека, при чем как здорового, так и больного.

Целебный эффект оздоровительных и косметических методик, применяемых в винотерапии, определяется сочетанием целебных элементов, обнаруженных в виноградной лозе, и природной минеральной водой. Последняя насыщается вытяжками и маслами виноградных косточек, экстрактами винных дрожжей, красным вином, танином, полифенолами, эссенциями различных лекарственных растений и трав с целью похудения, улучшения качества кожи и омоложения.

ДЛЯ ЧЕГО? обладает высокой антирадикальной активностью, оказывая антимутагенное, противовоспалительное, цитопротекторное, детоксикационное и общее стресс-минимизирующее действием. рекомендуется употреблять виноград при истощении нервной системы, бронхите, туберкулезе, как общеукрепляющее средство после длительных заболеваний. 

ЧТО СОДЕРЖИТ? Лечебное действие винограда объясняется тем, что в нем высокое содержание глюкозы (10–33%), солей калия, магния, кальция, марганца, кобальта и железа. Не менее широкий витаминный состав винограда: витамины группы В, А, С, Р, РР, К и фолиевая кислота. Некоторые исследователи считают, что по химическому составу виноград схож с женским грудным молоком.

Процедура «Виноградное удовольствие» длится 2 -2,5 часа и включает:
  • Виноградный скраб всего тела
  • SPA массаж с виноградным маслом
  • Виноградная маска 
  • Фиточай
СТОИМОСТЬ программы: 3500 рублей.

"ПУТЕШЕСТВИЕ НА БАЛИ"
Всем хорошо известно, что ананас вкусный и полезный фрукт. Именно косметику на основе ананаса мы выбрали, чтобы разнообразить наше СПА-меню.

Сначала вам сделают пилинг специальным скрабом на основе  ананаса – при этом усиливается кровообращение, открываются поры и удаляются токсины. Затем на тело накладывается маска из мякоти ананаса – ваша кожа увлажняется и получает при этом массу полезнейших веществ. В заключение мастер сделает вам расслабляющий  массаж на основе ананасового крема – содержащиеся в нем кислоты активно расщепляют клетки жировой прослойки, корректируют фигуру и уничтожают целлюлитные отложения. После сеанса еще несколько дней продолжают действовать полученные вещества. 

Эффекты процедуры:

-  очищение и детоксикация кожи

-  питание и увлажнение кожи

-  насыщает клетки витаминами и микроэлементами

-  повышает антиоксидантные свойства клеток

-  оказывает антицеллюлитное действие

-  активно расщепляет избыток жировых клеток

-  интенсивно омолаживает кожу.

Длительность процедуры 2,5 часа.

СТОИМОСТЬ программы - 3500 руб.

Ждем вас к нашему СПА-терапевту Ларисе, человеку с волшебными руками и потрясающе светлой энергетикой.

Отправка