04.03.2016

Безъинекционная биоревитализация

Новости салона

Безъинекционная биоревитализация Безинъекционная биоревитализация - один из современных методов омоложения и улучшения состояния кожи. 
В зависимости от того, какая область обрабатывается и какие проблемы решаются с помощью процедуры, подбираются те или иные препараты. 

Безинъекционная биоревитализация на аппарате Skinlight представляет собой разновидность биоревитализации, для проведения которой не используются иглы, за счет чего повышается безопасность процедуры и исключаются возможные болезненные ощущения. Эффективность аппаратной биоревитализации достигается благодаря проникновению активных веществ через поры под воздействием электрических импульсов (метод электропорации). Основанный на методе электропорации, Skinlight максимально увеличивает проницаемость клеток и поглощение ими активных веществ. Принцип работы механизма заключается в том, что аппарат открывает и закрывает водные каналы клеточных мембран, обеспечивает беспрепятственное проникновение вещества в эпидермис и дерму. Данная технология помогает достичь таких же эффективных результатов, как и при традиционной биоревитализации, но при этом не вызывает боли, травм и гематом. Длительность процедуры для лица - около 60 минут. 

Данная процедура не имеет сезонности, безболезненна, комфортна и эффективна. Электропорация это биоревитализация без боли, отеков и гематом! Безинъекционная биоревитализация - спасение для тех женщин, которые панически боятся уколов или имеют очень чувствительную кожу.

СТОИМОСТЬ процедуры  - 3800 рублей.
Ждем вас к нашим косметологам Ольге, Виктории и Анастасии.
Отправка