10.09.2015

КОМПЛЕКСНАЯ КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ в ДОМИНИКЕ

Статьи салона

КОМПЛЕКСНАЯ КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ  в ДОМИНИКЕ
К решению любой задачи стоит подходить комплексно. Зачастую только ограничение в еде и подсчет калорий или только спорт приводит к срыву и возврату к прежнему весу. Мы предлагаем вам наши знания, современную аппаратуру, технологии и просто человеческую поддержку для комплексной коррекции фигуры.

Общая жировая масса в организме человека складывается из висцерального и подкожного жира. Висцеральный жир откладывается в капсулах внутренних органов, воздавая для них своего рода дополнительный энергетический запас и амортизацию. 
В процессе похудения в первую очередь уменьшается объем висцерального жира, и только потом расходуются подкожные запасы. 
Вот почему восстановить стройность бывает так непросто. 

 Признаки: Первыми свидетельствами изменения фигуры могут быть локальные жировые отложения, так называемые жировые ловушки. Чаще всего они формируются на боковых поверхностях туловища и бёдер, а также в низу живота. Впоследствии от них очень непросто избавиться. Факторы риска Основной фактор лишнего веса – это несоответствие между энергопотреблением и энергозатратами. Причем, зависимость от определенного стиля питания и некоторых продуктов, как выяснили специалисты, даже выше, чем алкогольная. Лица с патологическими видами зависимости утверждают, что употребляют как все, но тем не менее зависимы. А люди, страдающие избыточным весом, утверждают, что едят меньше остальных, и тем не менее поправляются. 

 Коррекция Одна из самых эффективных формул восстановления контуров тела – максимум спорта и минимум калорий, особенно «пустых». Придется менять образ жизни: ходить пешком по лестнице, вместо автобуса прогуляться по парку, на работе больше ходить по офису. Рекомендуется проходить в день не менее 3 тысяч шагов, для контроля можно купить шагомер. Если меньше есть не получается, либо диеты и спорт не помогают избавиться от «жировых ловушек», на помощь придет современная косметология. 

LPG-эндермологический липомассаж. Процедура липомассажа проводится с помощью специального аппарата по запатентованной и хорошо отработанной, эффективной технологии. В рабочей манипуле расположены независимо вращающиеся роллеры, что позволяет специалисту выбрать наиболее подходящий режим работы. В зависимости от показаний, может быть выбран режим Roll In, стимулирующий липолиз, Roll Out, повышающий тургор кожи, или Roll Up, способствующий выработке более чётких контуров тела. Стимулируя клетки кожи, эндермологический массаж позволяет восстановить ее эластичность и упругость. Это единственная нехирургическая методика, с помощью которой можно добиться сокращения площади кожного лоскута на 20-40%. Клинически доказано, что в результате проведенного курса процедур, в коже увеличивается количество фибробластов — клеток, производящих коллаген и эластин. Фибробласты начинают активно работать, создавая новый прочный каркас нашей коже. 

Миостимуляция BODYTER – это хорошая альтернатива посещения спортзала. Необходимо уменьшить объем в области талии, бёдер, ягодиц, спины, живота, ног и предплечий, избавиться от апельсиновой корки, подтянуть кожу? В основе высокоэффективной процедуры лежит использование новейшего аппаратного метода TriActif- одновременного использования трех режимов: различные термоактивные режимы, режим электростимуляции и электропорации, которые способствуют достижению оптимальных результатов персонально для каждого пациента. Термоактивное миостимулирование – это сочетание действий физиотерапевтических токов различной амплитуды и частоты с термическим нагревом области воздействия. Физиотерапевтический аппарат Бодитер (BODYTER Premium) использует одновременно или раздельно термовоздействие и миостимуляцию. Миостимуляция в условиях повышенной температуры гарантирует отличные результаты при моделировании фигуры, так как в этот момент ускоряются на 20 – 30% все метаболические процессы, в том числе расщепление жира и сжигание освобождающейся энергии в мышцах. 

RF-лифтинг. Радиоволновой лифтинг - практически идеальный метод устранения косметических недостатков, связанных с ослаблением тургора кожи. Избавляемся от «фартука» на животе, «колокольчиков»на руках, складок над коленями и прочих ненужных «украшений» тела. Птоз (обвисание) кожи происходит не только под влиянием возрастных изменений, но и в процессе похудения, особенно если потеря веса была достаточно резкой, например, после диеты или родов. В процессе воздействия RF волн высокой частоты производится глубокий нагрев тканей в проблемной зоне. Нагрев вызывает сокращение, дополнительное скручивание коллагеновых спиралей, которые образуют поддерживающий каркас кожи. За счет этого кожа подтягивается, становится более упругой, улучшается её тургор, исчезают обвисания, тело выглядит подтянутым и молодым. RF-лифтинг тела даёт также лёгкий антицеллюлитный эффект и способствует уменьшению лишних объёмов тела. 

Мезотерапия Одна из самых эффективных методик по уходу за лицом, волосами и телом, основанная на микроинъекциях витаминных коктейлей, в состав которых включены лекарственные препараты, растительные экстракты и биологически активные вещества. Смесь веществ вводится в небольших дозах внутрикожно или подкожно. 

Вакуумный массаж улучшает микроциркуляцию. 

Обертывания (T-SHOCK, OZO system, Academie body) помогают повысить эластичность кожи и уменьшить её провисание после похудения. 

СПА-капсула - это средство борьбы с накопившейся усталостью и стрессом, улучшения общего состояния организма, коррекции фигуры. Спа процедуры показаны при нарушении обмена веществ, восстановлении после травм костно-мышечной системы, заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердца, эмоциональных срывах, гинекологических заболеваниях, стимуляции иммунной системы и др. В СПА-капсуле применяется революционная концепция гидрофузии – это сочетание двух технологий - нагрева пара и инфракрасного тепла, а также настоящая гидромассажная терапия – систем душей с радиусом 360°. Посещение водной капсулы восстанавливает жизненные силы. Капсула создает идеальную оздоровительно-лечебную среду, благодаря чему достигется максимальный косметический и омолаживающий эффект, а так же оптимальное эмоциональное и физиологическое состояние. Переплетение тепла инфракрасных лучей и пара улучшает циркуляцию крови и лимфы, делая доступнее прохождение активных веществ масок и обертываний в глубь кожи. Спа-капсула представляет собой уникальный физиотерапевтический водолечебный комплекс, который собрал в себе полезные для здоровья возможности альфа-капсул и гидромассажной ванны. Ароматерапия, хромотерапия, гидравлический и вибрационный массаж, музыкальная терапия, душ Виши (тропический дождь) и мягкое паровое пространство снимет Вашу усталость, которая накопилась у Вас в процессе трудовых будней. 

Косметические средства и нутрицевтика. PURE SLIM (Швейцария) - комплексное моделирование фигуры: воздействие изнутри и снаружи. Контроль аппетита и снижение чувства голода. Выравнивание рельефа и восстановление упругости кожи, уменьшение объемов. Высококонцентрированный напиток детокс-дренаж Academie способствует выведению токсинов и шлаков, накопившихся в организме в результате неблагоприятных экологических условий, и, в целом, способствует омоложению организма. 

 Ждем Вас за результатом!


Отправка