08.09.2015

Что подарить...

Статьи салона

Что подарить... Дарите подарки и получайте подарки от нас!! 

При покупке подарочного сертификата мы дарим скидку 10 % на аналогичную процедуру лично для Вас в течении 7 дней со дня покупки подарочного сертификата. 

Кроме скидки Вы также получаете возможность убедиться, что выбранная Вами услуга будет оказана на высоком профессиональном и сервисном уровне, а значит, подарок понравится!

Подарочный Сертификат нашего салона красоты - это великолепная возможность подарить...

самое неуловимое и ценное в мире - красоту!

У нас вы можете приобрести подарочный сертификат на выбранную услугу или сумму.


СТИЛЬ

Вы можете выбрать любую актуальную процедуру из арсенала наших парикмахеров-стилистов. Это может быть мелирование, модельная стрижка, модные техники колорирования и окрашивания волос, разнообразные уходы за волосами.
В последнее время особенно популярны: уход «Абсолютное счастье для волос» Lebel, эксклюзивная линия по окрашиванию Kydra, OLAPLEX, кератиновое восстановление от Keune и эко-линии по уходу за волосами.

Наши стилисты также могут помочь подготовиться к предстоящему празднику или важному событию. Всевозможные укладки, плетения, прически любой сложности, профессиональный make up – особенно актуальны в качестве подарка.


КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ

Также мы можем предложить вам услуги по коррекции тела: массаж, разнообразные пилинги, обертывания, СПА-капсулу, антицеллюлитные ручные и аппаратные программы. Очень рекомендуем подарить сертификат на один из наших СПА-сетов или процедур сочетающих уход и за телом, и за лицом, например программа АБСОЛЮТ от ACADEMIE.


КОСМЕТОЛОГИЯ

Если вы готовы потратить на подарок более 5000 руб., рекомендуем вам в первую очередь обратить внимание на косметологию. Мы рекомендуем включить в подарочный сертификат роскошные люкс-уходы с плацентой от Amenity или один из потрясающих уходов ACADEMIE.
Косметолог сам подберет программу, подходящую для типа и состояния кожи. Мы также учтем ваши пожелания на что сделать упор: коррекция, эстетика или релакс.


УХОД ЗА РУКАМИ и НОГАМИ

Не стоит забывать и про услуги мастеров ногтевого сервиса.
Классический, японский, французский маникюр, SPA-маникюр и педикюр, аппаратный педикюр Gehwol, израильский педикюр КАРТ, термосапожки и термоварежки JESSIKA, роспись ногтей или современный дизайн – далеко не полный перечень одного из самых востребованных наших направлений. Кроме того ухоженные руки и ноги давно уже не излишество, а признак хорошего тона. Кабинеты, в которых проходят эти процедуры изолированы, очень удобны и красивы. Во время процедур можно посмотреть любимый фильм с чашечкой чая или кофе, полистать свежий глянец или воспользоваться WiFi.


Подарочный сертификат действителен в течение 6-ти месяцев с момента продажи. Консультацию по выбору программ и по их стоимости можно получить по телефону у наших администраторов
Тел.: +7 (499) 7502111, (915) 3280805. Посмотреть примеры наших работ можно в INSTAGRAMM Dominika_beauty.



Отправка