16.09.2015

Контурная коррекция возрастных изменений

Статьи салона

Контурная коррекция возрастных изменений

На этих фотографиях отлично видно, что с возрастом помимо увядания кожи и появления морщин происходит углубление носогубных складок, провисание овала, уменьшение объема в скулах, изменение формы губ.

В случае женщин, изображенных на фотографиях, ничего кроме пластических операций (и то не факт) уже не поможет.

Заниматься профилактикой старения нужно начинать уже после 30 лет, а о процедуре контурной коррекции стоит задуматься в 35-45 лет. Введение филлеров на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты позволит разгладить носогубные складки. изменить форму губ, добавить объем губам, скорректировать овал лица, избавиться от впалых щек.

После 1 часа, проведенного у косметолога, вы и ваши близкие заметите, что помолодели на 3-10 лет! 

Гиалуроновая кислота удерживает вокруг себя молекулы воды, стимулирует работу кожи в глубоких слоях, создавая поддерживающую структуру, которая не позволит углубиться морщинам. За счет этого, даже после полного рассасывания препарата (через 6-12 месяцев) глубина морщин будет меньше, чем до процедуры контурной пластики.

На сегодняшний день на рынке сущствует несколько десятков препаратов для проведения контурной пластики. Наиболее популярные и безопасные: Рестилайн (Restyline), Теосиаль (Teosyal), Ювидерм (Juviderm), Суджидерм (Sugiderm)/ Все из перечисленных выше брендов имеют в своих линейках препараты для коррекции начальных возрастных изменений, для более глубоких морщин, для увеличения объема губ.

ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите косметологу:

  • есть ли у вас аллергия, инфекционные или вирусные заболевания, нарушения свертываемости крови
  • были ли в течение года процедуры контурной пластики. Если да, то какими препаратами. Это очень важно. Далеко не все препараты можно сочетать друг с другом.
  • принимаете ли вы какие-либо медикаменты
  • не бойтесь задавать вопросы косметологу о предстоящей процедуре.
СТОИМОСТЬ процедур контурной пластики: 13000-17000 руб. в зависимости от препарата и зоны коррекции.

Отправка